0 Кошик
Вибране
Порівняння
Каталог товарів

Новая поставка одежды Rapala ProWear

Новая поставка одежды Rapala серии ProWear.
Легкая, дышащая, прочная и водонепроницаемая куртка X-ProTect 3 Layer Jacket является идеальным выбором для рыболовов на рыбалке осенью.
Куртка имеет регулируемый капюшон, большие передние карманы с водоотталкивающими молниями, внутренний карман для хранения документов, ценных вещей и многое другое.

rapala kurtka

Штаны X-ProTect 3 Layer Pants. Они очень удобные и комфортные. Имеют длинные до колен молнии чтобы натягивать штаны на обувь. Талия имеет упругий, эргономичный пояс для дополнительного комфорта. Два передних кармана оснащены водоотталкивающими молниями. Передняя часть имеет водонепроницаемые молнии и водонепроницаемую ткань внутри для дополнительной защиты рыболова от проникновения влаги.

shtani-rapala

Рыболовный жилет 3D Mesh Vest предлагает прекрасную многофункциональность. Сетка позволяет свободно проходить воздуху, что актуально во время теплой погоды. На груди два небольших кармана на молнии для рыболовных принадлежностей. Ниже два больших кармана для коробок. Специальный ппошив для равномерного распределения нагрузки, что намного уменьшит усталость.

jilet rapala

Для детального ознакомления и покупки одежды для рыбалки Rapala ProWear перейдите в каталог товаров нашего магазина.

 

 

Коментарі
Поки немає коментарів
Написати коментар
24 + ? = 33